ОСТРОВ ЛЕГЕНД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ЛЕГЕНД » Флудилка по форуму » Почему у вас всегда форум пуст?


Почему у вас всегда форум пуст?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ради чего не хотите сделать форум, самым популярным в мире?

0

2

Пророк Иаков написал(а):

Ради чего не хотите сделать форум, самым популярным в мире?

Мы хотим :)

0

3

только пока не знаем что для этого надо..
И он еще не зарегин, поисковики его пока что не видят. Это временно, исправим :cool:

0

4

Михаил_У написал(а):

А растворять себя в других людях - это странно

Растворять Себя, как Дух Безусловной Любви, не стоит.
Стоит Любить Себя в них.
Делами.
Не говоря об этом им, ибо за сумасшедшего примут.
Тогда, и, Отец Небесный подключается к Тебе, уже как к Сыну Своему, через них...
Опять же, делами и отношением.
Истину нельзя передать через слова...
Истина, она лишь под чутким руководством Духовного Наставника, через практику и послушание постигается...
Познав Истину, человек становится Сыном Бога Живого...
Вот это и нужно передать кому-то, уже как практическое руководство.
Чтобы, хотя бы, порядок на планете навести, не говоря уже о спасении Душ Человеческих...
Да, разве в этом тёмном море осознания нужна кому Истина?
Вот, тебе, как человеку, нужна она?
Я помолиться за свою дочь, не могу уговорить свою жену, ибо ей бесы мешают...
Это такие программы подсознания, которые от Истины уводят, и, заставляют человека страдать...
Но, человек это не понимает...
Он считает, что имеет свою волю, и, делает свой выбор сам...
На самом деле люди, не свои...
Им эти духи и управляют...
И, это касается не только факта Второго Пришествия Христа, но, и, обычной реальности.
Сильный давит слабого, слабый давит ещё слабее, и, так на всех уровнях...
Это - реальный духовный мир...
А, когда Дух Истины в мир приходит, весь мир ополчается на Него, как и вы все, на меня...
Уровень идентификации у всех разный.
Кто-то себя как тело идентифицирует.
Кто хапнул эзотерических знаний, уже считает себя подобным Богу, так как может совершать вещи, которые многие совершать не умеют, так как не имеют об это Знания.
В силу кармических причин, разумеется...
Но, вот на уровне Сына Божьего, пока никто себя идентифицировать не может, так как, бесы мешают вообще принять как реальность сам факт Второго Пришествия Христа.
Христос - это Слово Бога Живого, через пророка...
Понимаешь?
По сути, тебе сейчас Бог через меня информацию передаёт...
Только, для здравого смысла это - бред кромешный...
Короче...
Хочешь увидеть на своей жизни, слова Иисуса?
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:34-38)
С другими совсем не интересно говорить...
Они, как невменяемые...
Ты, хоть что-то адекватное пишешь...

http://forumreligions.ru/viewtopic.php? … =2#p253847

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):
Пророк написал(а):

Ради чего не хотите сделать форум, самым популярным в мире?

Мы хотим :)

Хорошо.
Согласны ли вы делать то, что я скажу  вам делать, для того, чтобы ваш сайт стал самым популярным в мире?

0

6

Что молчите?
Согласны, или нет?
Если согласны, начнём продвигать сайт.
Если нет, то - почему?

0

7

Иаков  Христос написал(а):
ScrewUp написал(а):

не врите другим и себе.. юноша..

сколько Вам лет, что Вы позволяете себе называть меня юношей?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

кацан написал(а):

Если мир таков, каков он есть... то зачем человек?

Если человек примет Второе Пришествие Христа, то мир станет другим.
Сначала для него, потом, для всех, кто его знает по жизни.
Что Вам мешает, признать меня пророком?
Что Вы, лично, от этого теряете?

0

8

Слава написал(а):

Ой как приятно ...
а что до этого, как обычно принято у рус среде: да я тебе моргала выколю за что мине на мизинец наступил, и, естественно, бабах!нула.
Пой маешь?
Жиизнь.

Пророк Иаков написал(а):

Слава, Вы запутались.
То, что проповедую я, как пророк, не принимается в русской среде.
Это ВООБЩЕ никто не принимает, так как каждый человек - живёт под управлением Создателя - Вселенной.
А Это - Великий Тиран.
Хотя, Справедливость Закона Добра и Зла - чтит.
И, все сознания, меньше Его уровня расширения.
Здесь же, на земле, Души проходят уроки...
И, если, к примеру, в Душе нет достаточного количества энергии Безусловной Любви, то, жить на земле, как в раю, она не имеет ни какой возможности.
И, соответственно, принять меня - пророком, личность, вместившая в себя эту Душу, не может...
Вот, как Вы, Слава.
Может, настало время снять маски, и, поговорить как дух с духом?
Я, как Дух Истины, предлагаю создать на планете Золотой Век, чтобы каждая Душа приняла в Себя Христа, и, стала жить в Бесконечном Осознании Гармонии.
Ты, Слава, как дух, что можешь ответить на Моё, как Духа Истины, предложение?

0

9

Пророк Иаков
Я неверю в церковь.

Почему молчу? Ну допустим я тоько зашел.
В третьих - ну и как вы нам помогать собираетесь?

Форум, он вообще то игровой, но пока что мы его немного запустили развивать.

0

10

Пророк Иаков написал(а):
Dimitriy написал(а):
Пророк написал(а):

Ради чего не хотите сделать форум, самым популярным в мире?

Мы хотим :)

Хорошо.
Согласны ли вы делать то, что я скажу  вам делать, для того, чтобы ваш сайт стал самым популярным в мире?

Пророк Иаков написал(а):

Что молчите?
Согласны, или нет?
Если согласны, начнём продвигать сайт.
Если нет, то - почему?

Ну и как вы собираетесь продвигать наш форум?
и какой план действий?

0

11

Dimitriy Gerasimov написал(а):
Пророк написал(а):
Dimitriy написал(а):

Мы хотим :)

Хорошо.
Согласны ли вы делать то, что я скажу  вам делать, для того, чтобы ваш сайт стал самым популярным в мире?

Пророк написал(а):

Что молчите?
Согласны, или нет?
Если согласны, начнём продвигать сайт.
Если нет, то - почему?

Ну и как вы собираетесь продвигать наш форум?
и какой план действий?

Во-первых, на форум нужно приходить каждый день, и, всем вместе.
Как на работу.
Без усилий в этом векторе, с вашей стороны (участники сайта), ничего не получится.
Во-вторых, дисциплина, настойчивость, и, безупречное исполнение всех инструкций, что будут каждый день увеличиваться.
На таких условиях, возможно за месяц раскрутить сайт, до самого популярного сайта в среде русскоговорящего населения планеты.
Поверьте в это, и, увидите результат через месяц.
Возможно, и, раньше.

0

12

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Я неверю в церковь.

Церковь - это Невеста Христова.
Где Святой Дух рулит.
Организуется Церковь - пророком от Бога.
Это - Истинная Церковь.
Любое совместное намерение членов Церкви, для Создателя, является прямой командой для исполнения.
Можете проверить на своей жизни.

0

13

Почему тогда столько церквей строится, а не школ или детсадов?
В чем практическое предназночение данного храма?
Кстати, на нашем Зеленом Острове, про это, можно даж и посмотреть КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ЗА ПРАВОСЛАВНОЙ И КАТАЛИЧЕСКОЙ ВЕРОЙ

Я конечно верю в боженьку, но ненавижу этих ряженных в церквях, в которых Бога нет.

0

14

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Почему тогда столько церквей строится, а не школ или детсадов?

Потому, что люди живут ложью, которая начинается с существующих религий.
Церковь - это два человека, принявшие Дух Истины.
Будет больше, будет быстрее материализовываться Разумная Мысль - ЖИТЬ БЕЗ ВОЙН, БЕДНОСТИ И СТРАДАНИЙ, КАК В РАЮ.
К сожалению, не могу найти второго, вот уже около 15 лет.
Нет ни одного человека, стремящегося сделать добро, как и было об этом сказано ещё в Ветхом Завете:
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:2-7)
Иаков - это Я, как Душа.
13 - день моего рождения, как человека.
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.52:2-7)
Практически тот же текст, но, обозначает месяц моего рождения - апрель.
13х4=52
Ну, и год, в сумме даёт цифру 7
1+9+6+9=7.
Вот, общаюсь на разных сайтах, ища Разум в людях, но, результата пока нет.
Никто не имеет Разум.
http://forumreligions.ru/viewtopic.php? … =6#p254132
Где народ сайта?
Почему со Мной, ни как с пророком, ни как с обычным человеком не общаются?
Только бан влепили, не понятно за что, обосновав грубостью....
Вот, это вы все  - грубияны...
Второе Пришествие Христа с вами общается, а вы игнорите общение со мной...
Даже, как с человеком.
Вы не в  счёт.
Что-то, хотя бы пытаетесь сказать...
Так что, нет ЦЕРКВИ на планете.
Предлагаю построить, и, в этот храм придёт Господь, как обещал:
5 так говорит Господь, Бог Израилев: подобно этим смоквам хорошим Я признаю хорошими переселенцев Иудейских, которых Я послал из сего места в землю Халдейскую;
6 и обращу на них очи Мои во благо им и возвращу их в землю сию, и устрою их, а не разорю, и насажду их, а не искореню;
7 и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом; ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим.
8 А о худых смоквах, которых и есть нельзя по негодности [их], так говорит Господь: таким Я сделаю Седекию, царя Иудейского, и князей его и прочих Иерусалимлян, остающихся в земле сей и живущих в земле Египетской;
9 и отдам их на озлобление и на злострадание во всех царствах земных, в поругание, в притчу, в посмеяние и проклятие во всех местах, куда Я изгоню их.
10 И пошлю на них меч, голод и моровую язву, доколе не истреблю их с земли, которую Я дал им и отцам их.
(Иер.24:5-10)
Предлагаю общаться конструктивно.
Что имеете против идеи создать на сайте духовную группу, которая будет заниматься стратегическим координирование духовной эволюции человечества Земля?
Все, кто хотя бы имеет что-то подобие совести, будут общаться на этом сайте, и, действовать в реальности.
Тогда и результат будет.

0

15

Духовная жизнь - это воспитание своего духа.
Обычно, людьми непокорный Богу дух управляет, как Душами.
Дух Христов - выводит на уровень Сына Божьего.
Тогда, люди становятся Одним Духовным Существом.
Пока, в человечестве этого нет.
Для этого нужна точка отсчёта.
Пророк от Бога.
Нет веры в это - нет изменений в обществе.

0

16

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Я же сказал, Мне всё Пространство Друг, Ты его Составитель, Частица, как и Моя Личность, допустим.
Просто, чтобы Ты понимал, почему Меня так мелочи все парят и почему терплю то, во что обычно не ввязываются.. Смотрел мульт один, там в общем такая фраза прозвучала - в этом Мире изначально не было разницы между уродством и красотой.
Так и у Меня примерно то же, Понять Глубинные Побуждения важнее того, что Собою представляет что-либо поверхностно.

Иаков Христос написал(а):

Лично Мне, как Второму Пришествию Христа - Духу Истины - Ты - Друг или Враг?

0

17

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, А касательно чего конкретно? Я уже столько поведал. Просто то, что непривычно быть Ведомым - это так. Независимость и Стабильность рушится обычно, я столько раз в этом убеждался за Жизнь - если довериться удовольствию, другу, совету чьему-либо.
Поэтому приходится вплёскивать со стороны. Вплоть до того, что сидишь, словно бревно и Просто регулируешь Атмосферу.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Я в первую очередь - Отсутствие Логики, именно поэтому вижу все её состовляющие. Видимо, это не по Мне, когда Ум кто-то направляет в какие-то рамки или желобки, чтобы он по Ним тёк - Это непреемлемо, не является для Меня естественным. По крайней Мере относительно системы - вот и адаптируюсь, стараюсь кое-как привыкнуть к этим програмкам)

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Много перегрузки от програмирования этого... А ещё там жалобы обычно и все стараются свои проблемы и прочее спихнуть, что не лень.
Поэтому по центру Легче держатся между этими коллеями - не удаляясь и не слетая Вниманием сильно в конкретное направление - тогда с Нулевой Отметки/ Позиции Ясно Видно и Они Само Собою Выправляется. Правда не всё и сразу.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Если бы опоры Действительно не имели, я бы Себя тогда до такой степени не занижал и не уродовал)

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Ты можешь выращивать у Себя различные растения с полезными свойствами - вроде золотого корня, аллое - слегка сдвинуться в область алхимии - просто смотреть по описанию, какие эффекты дают те или иные растения и прикидывать, приблизительно прогнозировать, какой эффект они при совмещении дадут.
Увеличишь потенциал телесный - улучшишь качество обработки информации - она так липнуть не будет.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Я же вожусь с подручными средствами. Сообразил, что кофе с какао неплохо восстанавливает - оно как бы и истощает быстрее - если голодать - даже день или пол дня есть, вполне хватает, но так же и смягчает. Давление/ Напор увеличивается - но и смягчающее свойство какао, к примеру, позволяет прощупать и диагностировать зажатые области - просто если кофе пить крепкий - так не отследишь.
Работаешь головой - читаешь, смотришь - до упора или около того, затем истощённый именно ложишься отдыхать. Можно даже воды специально не пить.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, А ещё этот напор - если Поток забивать в голову - Волной туда загонять - выпровождает, выдавливает лишнюю информацию или расщепляет, не знаю, как это точнее описать)
А то, я как погляжу, здесь особо хитрые - только касаешься интересного чего Вниманием - сразу стараются Внимание привинтить, словно болтами, приморозить, внушают, буд-то бы Мне это интересно, то есть - Здесь за Тебя стараются решить - только в этом ничего нового нету в принципе)

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Это такой прикол - Потипу - прикрутят там, ещё куда - чтобы энергию не успевал скапливать со Своими Потоками)
Они не понимают, что Мне коснуться вполне достаточно и всё - досвидос, спасибо))
Именно поэтому вот и ищу подобных методов (жёсткие правда) - чтобы от информации чиститься время от времени.
Они просто прикрепляют к тому, чему не надо - стараясь сделать так, чтобы на постоянной основе над этим чах.
Я не буду конкретно каждого отслеживать - Потоков дофига и больше - Мне достаточно Принцип понять - Саму Суть.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Конечно отсекать Грубо тоже не стоит - опрометчиво. но всё же... Я не собираюсь Полноценно в зомби-режиме работать, как Здешние.
Просто требуются Простые и более Плавные методики регулировки этого всего.
Дух Святый вообще не особо с этим возиться любит - Он сразу к Сути, по кротчайшему Пути достигает. Зачастую - Безвредно, если Внимательно слушать. Но Здесь Среда не совсем ординарная, Сам понимаешь, надо прощупывать эти кротовые норки.
Притом Бережно, не вклиниваясь.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, По одной колее Действовать достаточно Легко, труднее в множественных направлениях Лучи Пускать.
Из практики и опыта Общения, ВзаимоДействия, из того, что я наблюдал - Моё копошение не столь напрасно, многим Советы помогли, я не только этот сайт имею ввиду - а вообще.
Но там фишка такая - сложное приходилось фильтровать и упрощать, чтобы донести.
Париться там, в бреду много времени сидеть, просматривать обрывки, ускользающие от Внимания, Свои смешанные, местами искажённые Ощущения.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Ещё я диагностировал, что Здесь большинство - поверхностно смотрящие)
Больно Мне надо - рисоваться перед Ними, совершая Поверхностные Действия, когда у Меня с Видением Всё в порядке. Это эти, которые шоу хотят - хлеба и зрелищ, им без доказательств, видите-ли, не имётся.
А у Меня всё Замечательно - Заметил, Обработал, еду дальше. Я Ведь Знаю, как Духу Доверять - Оно Само Решается. Не Тело Лжи Пространство изменяет - Поверхностные Действия Совершать Безполезно, если не Видишь Сути, от которой Действия Происходят.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, А Если Способен Видеть Сам, Самостоятельно - то Вместе с тем Видит и Вечность. Оно выправляется)))
Просто, как Ты упомянал - обычно, в режиме отупенения Сила конечно пуступать не будет, Она не Дура.. Не до конца..) Но долями - как капли росы, освежить или если Аватар, Сосуд Подстроить - перенеся множественные перегрузки - любого характера - психические/ физические - пропускает только так. Полезные элементы помогают повысить потенциал, а перегрузки преимущественно преобразуют. Это как карандаш затачивать.

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Термические перепады - Баня - до упора, перегрева, затем остудиться - в Водоёме или Проруби - тоже вариант повышения потенциала.
И Лучше Всего пропускать Поток Ночью - День - это активное Время, а Ночью можно не только Пропустить более-менее спокойно, но и накрыть даже - Спокойствием - либо Просто, то полезное для Трезвости Рассудка, что знаешь Ты - Передастся и Остальным - Точка Сборки перестроится, поскольку Наше Йа Вне Времени и Пространства - Здесь это Правило Действует)

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Захват и Управление - если Цепко что-то удерживать - больно хлопотно, слишком много проблем - это сквозь всю эту толчёнку со смятением в Душе, да со ступой пробиваться, раздражает, если честно, проверял разные варианты - такой себе вариантик)

Скажи Просто написал(а):

Иаков Христос, Вот, Надеюсь - что-то из описанного придётся кстати - расписал, описал, достаточно несумбурно, удобоваримо *)

0

18

док. Chaos написал(а):

Религия о которой все вспомнили лишь на пороге компьютерной революции... Кто Игрок?
Все ведут себя как обычно, ходят в магаз, меняют памперсы.... всё в таком духе.... Но все виртуальны, почему? Есть Игра... она включает в себя весь этот хлам.... Игра придумана для кого-то, следовательно гдето есть и Игрок, но чем Он занят, если не учавствует в всеобщем бедламе? Он не перманентен, он появляется, получает кайф и уходит дабы появиться ещё где-то... Он не Бог, но скромно считает себя выше, аватары или куклы - все.. Вам кажется что Вы не игрок? Это всё чушь.... Убить игрока нельзя, он не присутствует в телах, лишь кажетсся. Как можно ответить на вопрос "Кто Он?" если его здесь нет?

Иаков Христос написал(а):

Игрок - Дух Вселенной (множество духов, как Единое Целое).
Задача - подчинить Своей Воле любую Душу, проходящую опыт во Вселенной.
Есть Отец Небесный - Существо 4000 уровня мерности сознания и бытия.
Сейчас ОН - Отец Небесный, играет против Вселенной.
8 Но Господь пребывает вовек; Он приготовил для суда престол Свой,
9 и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте.
10 И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времена скорби;
(Пс. 9:8-10)
А, на планете, Я Его представитель, поэтому все игроки, восстают против смены концепции на планете.
Ни одна живая Душа не желает на планете Рай построить, усилиями и верой Истинной Церкви - ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
Будете играть в Моей команде?

0

19

Я не понимаю что вы говорите.
Вообще то, я никогда не поклянусь продать свою душу. Это частица Бога живущая во мне.
Я правда в него верю, но не в церкви он, он должен быть у каждого в дуще.
Неповерите, но у меня несколько ангелов. Я светлый и ненуждаюсь в РПЦ.

Пророк Иаков написал(а):

ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
Будете играть в Моей команде?

o.O
Я женится еще несобираюсь.

ЦИГИЯ
греч., от zeugos, брак. Прозвание Юноны, как богини брака.

0

20

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Я не понимаю что вы говорите.
Вообще то, я никогда не поклянусь продать свою душу. Это частица Бога живущая во мне.
Я правда в него верю, но не в церкви он, он должен быть у каждого в дуще.
Неповерите, но у меня несколько ангелов. Я светлый и ненуждаюсь в РПЦ.

Пророк написал(а):

ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
Будете играть в Моей команде?

o.O
Я женится еще несобираюсь.

ЦИГИЯ
греч., от zeugos, брак. Прозвание Юноны, как богини брака.

18 Возведи очи твои и посмотри вокруг, - все они собираются, идут к тебе. Живу Я! говорит Господь, - всеми ими ты облечешься, как убранством, и нарядишься ими, как невеста.
(Ис.49:18)
Тебя как зовут-то в миру?
Меня - Саша.

0

21

o.O Что?
Ну допустим по простому Дима.А так, папа решил выпендрится и названь меня Димитрий. С моим отчеством это по царски сочетается  :glasses:

Форум просто невиден поисковикам, потому что нужно их прописывать. Немножко подзаброшка, а так, этот форум будет самым лучшим игровым форумом!

0

22

Dimitriy Gerasimov написал(а):

o.O Что?
Ну допустим по простому Дима.А так, папа решил выпендрится и названь меня Димитрий. С моим отчеством это по царски сочетается  :glasses:

Форум просто невиден поисковикам, потому что нужно их прописывать. Немножко подзаброшка, а так, этот форум будет самым лучшим игровым форумом!

Вот...
В тему.
Предлагаю ИГРУ.
Игра, автоматически переносится в реальный мир.
На теме, которую мы с тобой вместе озвучим, изучаем ТЕОРИЮ ИГРЫ, в реале - ПРАКТИКА.
Опять же, на теме, разбор полётов, и, так, шаг за шагом, сместим точку зрения на мир в положение ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА.
Приглашай друзей не ТЕМУ, Дмитрий.
Кстати, Другом Мне будешь?

0

23

Пророк Иаков написал(а):
Dimitriy написал(а):

o.O Что?
Ну допустим по простому Дима.А так, папа решил выпендрится и названь меня Димитрий. С моим отчеством это по царски сочетается  :glasses:

Форум просто невиден поисковикам, потому что нужно их прописывать. Немножко подзаброшка, а так, этот форум будет самым лучшим игровым форумом!

Вот...
В тему.
Предлагаю ИГРУ.
Игра, автоматически переносится в реальный мир.
На теме, которую мы с тобой вместе озвучим, изучаем ТЕОРИЮ ИГРЫ, в реале - ПРАКТИКА.
Опять же, на теме, разбор полётов, и, так, шаг за шагом, сместим точку зрения на мир в положение ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА.
Приглашай друзей не ТЕМУ, Дмитрий.
Кстати, Другом Мне будешь?

И почему она переносится в реальный мир? Мы же на форуме сидим. Но он пока что не готов и мы его с Настей неоткрываем. Поэтому, нас немогут видеть поисковые машины. Все! Как только сделаем, вот и откроемся  :cool:

Я же вас незнаю, почему я должен быть вашим другом? В смысле, что за не тему Дмитрий? Как это?

0

24

Dimitriy Gerasimov написал(а):

И почему она переносится в реальный мир?

Потому, что Я - Мессия - Второе Пришествие Христа на планету.
Что обозначим как реальность в интернете, то и случится в реальном мире.
Сказка для детей, которые захотели стать Сынами Бога живого.
Которая станет реальностью, если ты станешь Мне Другом в Духе и Истине.

0

25

Пророк Иаков написал(а):
Dimitriy написал(а):

И почему она переносится в реальный мир?

Потому, что Я - Мессия - Второе Пришествие Христа на планету.
Что обозначим как реальность в интернете, то и случится в реальном мире.
Сказка для детей, которые захотели стать Сынами Бога живого.
Которая станет реальностью, если ты станешь Мне Другом в Духе и Истине.

И кто вам это сказал? сами придумали? Я вам неверю что вы там какое то пришествие.
Вы какой то криповый  o.O

0

26

Dimitriy Gerasimov написал(а):
Пророк написал(а):
Dimitriy написал(а):

И почему она переносится в реальный мир?

Потому, что Я - Мессия - Второе Пришествие Христа на планету.
Что обозначим как реальность в интернете, то и случится в реальном мире.
Сказка для детей, которые захотели стать Сынами Бога живого.
Которая станет реальностью, если ты станешь Мне Другом в Духе и Истине.

И кто вам это сказал? сами придумали? Я вам неверю что вы там какое то пришествие.
Вы какой то криповый  o.O

Бог открыл, кто ж из людей такое может сказать?
Другое дело - что вы - люди, не имеете свободной воли верить в Добро, ибо ложью пропитаны.
Поэтому и не верите, как дети, и, не входите в Царство Божье, на земле, как на Небе.
Карма не позволяет.
Как только люди узнают, что я - пророк, они становятся безумцами.
Как Вы, Дмитрий.

0

27

В каждом человеке есть частица Бога, тоько ты тут не причем.
Хорошо, соверши чудо! А можешь сказать сколько например мне лет?

0

28

что будет например с вами завтра?

0

29

Dimitriy Gerasimov написал(а):

В каждом человеке есть частица Бога

Да, ты прав, Димитрий...
Ищи ЕЁ в себе.
Я тебе не помощник...
Как не помощник и участникам этого умирающего сайта.
У меня есть другие сайты...
Там - Дух живёт, в единицах, но есть...
Вот, смотри:

Иаков Христос написал(а):
Козёл написал(а):

Привет мужики. Как у вас тут дела? Всё благочинно и благородно?

Привет.
Как и везде.
Пришёл пророк от Бога, все его троллят, ибо все погрязли во грехе.
Всё благочинно, благородно, как принято обществом...
Ник у тебя красивый...
С какой целью взял, если не секрет? :roll:

Alter ego написал(а):

ибо нормальным ты никак не являешься

Почему Вы так решили?
Вот, Вы даже к собеседникам не проявляете уважения, а, говорите, что Вы - нормальный человек...
Лжёте ведь...
Как Вам не стыдно?

кацан написал(а):

Если древние души правят, то задача молодых душ - выкинуть эти древние души на помойку........

Даже не задача... а миссия...

Вселенная Едина.
Выбрасывать нужно сам принцип...
А, Души, Древние, или Молодые - это лишь маленькие зеркала Вселенной.

nanio nya написал(а):

Почему люди верят наивно в то, что за СТРАДАНИЯ им что-то причитается?
"Я так страдал, так страдал по здоровью ...потому мне эквивалентно причитается успех в карьере / любви"

А реальность такова: болезнь подкосила здоровье, берут только на самую паршивую работу, бабы игнорят ..Результат - спился в одиночестве

Или про своих близких так думают "Он так страдал! ..должен же быть просвет и справедливость в этой жизни."

С ЧЕГО ОН ДОЛЖЕН ПОЯВИТСЯ?

Люди привыкли страдать, ибо живут под тяжестью первородного греха, и, Истину познать просто не могут, чтобы прекратить страдания.
Нужно же, этим слепым и заблудившимся овцам, во что-то верить.
Так, вот это - и есть отдушина, что, типа, за страдания, будет какая-то награда...
Карьера там, или, ещё что-нибудь иллюзорное.
Хороший вопрос...
Мудрый.
Мне бы таких помощников, как Вы, давно бы всю матрицу раком поставили...
И, заставили бы уверовать в Бога....
По согласию, разумеется, без насилия...
Ибо насилие - это страдание...
Как с одной стороны, так и с другой...

nanio nya написал(а):

Что порождает ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ убеждения у людей?
"Надо только так, и НИКАК иначе"

пример: "надо иметь свое жилье, а не сьемное"

Меня интересуют именно псих. процессы, что УКРЕПЛЯЮТ эти убеждения.

Для себя отметила такие:
1) личный опыт
у чела есть ТЯЖКАЯ эмоциональная проблема + она решилась методом№1
= "МЕТОД №1 - это решение всех проблем!!!! кто не решает методом№1 - тот изгой и дурак!!!!"

2) влияние авторитета
у моих мамки/бабки/училки/актера решилась проблема методом№2 = "МЕТОД №2 - это решение ВСЕХ проблем!!!! А кто не решает методом№2 - тот изгой и дурак!!!!"

бамбук написал(а):

Наня умничка )
Браво !

Тебе тоже она понравилась?

бамбук написал(а):

Иаков Христос,
Умная женщина.
И красивая.
Понравилась, но не в том смысле. чтобы знакомится. а просто - понравилась как личность

а...

а я считаю, что в интернете нет личностей.
личности сидят за компьютером, или в телефоне..
а в интернете дух всем рулит...
либо Дух Истины и Христа, либо дух лжи и антихриста.
и, если человек ратует за Истину, то, им рулит Христос, как информационный поток, выводящий за предел человеческих ограничений сознания и бытия...
а, если не ратует, то, им рулит антихрист, удерживающий его (человека) в пределах этой Вселенной, и, естественно, в рамках человеческих ложных представлений о Боге, и, о всём мироздании.
В вопросах автора, мне понравился дух...
И, ничто иное не может интересовать духовного человека, если он - истинно духовный.
А, тело, как личность, или Душа, как Бог, это для тех, кто ограничен Вселенной.
Можете считать это за сумасшествие, но, я, живу этой Идеей...

бамбук написал(а):

Иаков Христос,
Да. вполне с тобой согласен. - по сути.
Очень точно и хорошо сказал.
А Наня, она да, Дух в ней есть, да и просто -красивая женщина.

Иаков Христос написал(а):

Плоть - тлен.
Дух - Свобода.
Остальное - лишь иллюзия.

0

30

Да, ты прав, Димитрий...
Ищи ЕЁ в себе.
Я тебе не помощник...
Как не помощник и участникам этого умирающего сайта.
У меня есть другие сайты...
Там - Дух живёт, в единицах, но есть...
Вот, смотри:

Еще раз, для ососбо божественных.
Форум не сдох, он еще не открылся, он виден лишь с перехода по нему с Зеленого Острова или по мрямой ссылке.
Ок?

От меня что надо то?
Верить в то что вы боГ?  Серьезно?
Пророк, назови сколько мне лет? Ты же бог и пророк, должен знать.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ЛЕГЕНД » Флудилка по форуму » Почему у вас всегда форум пуст?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно